Вернуться НА САЙТ

Мурманский Приют

Объявление

Народ, ситуация катастрофическая. Тех, кто может уделять время Приюту, совсем не осталось. Такими темпами мы катимся к закрытию. Ведь не все же уехали в отпуск, кто-то остался в Мурманске. Кто-то жалуется на безделье и скуку. Так что вам мешает помочь животным? 3 часа в неделю не будут непосильной нагрузкой. При условии, что нас будет много. А когда ходят 3 человека, то 3 часа превращаются во все 5. Каждый день. Отклинитесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский Приют » Дрессировка » Доминирование


Доминирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начав заниматься дрессировкой своей собаки, я столкнулась с трудностями. В первую очередь, я поняла, что у всех собак свой характер, как у людей, и некоторых порой бывает сложно чему-то научить. Мой пес, к примеру, сильно сдвинут на еду (наверное, сказывается жизнь на улице), поэтому за кусочек все команды он выполняет отлично. Но я еще и осознаю, что мне не удается поставить себя правильным образом, то есть как хозяйку. Не скажу, чтобы это сильно мешало, но иногда напрягает. В общем,у меня ощущение, что моя собака-как трудный ребенок)) Я очень его люблю, но у меня не выходит установить с ним правильные отношения... Может, у кого-то еще была такая проблема?

2

Я собаку тоже с улицы взяла 11 лет назад, а до него у нас уже была собака но прийдя домой  он  почему то понял кто хозяин, может первая собака научила?:-) Если честно то незнаю.

3

Судя по всему, нужно завести вторую собаку и воспитывать ее правильно)) Тогда, глядишь, и первый оболтус чему-то научится))

4

это ещё неизвестно, кто чему научит! :)

5

Н-да, над этим я как-то не задумывалась :crazy:


Вы здесь » Мурманский Приют » Дрессировка » Доминирование


Создать форум. Создать магазин