Вернуться НА САЙТ

Мурманский Приют

Объявление

Народ, ситуация катастрофическая. Тех, кто может уделять время Приюту, совсем не осталось. Такими темпами мы катимся к закрытию. Ведь не все же уехали в отпуск, кто-то остался в Мурманске. Кто-то жалуется на безделье и скуку. Так что вам мешает помочь животным? 3 часа в неделю не будут непосильной нагрузкой. При условии, что нас будет много. А когда ходят 3 человека, то 3 часа превращаются во все 5. Каждый день. Отклинитесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский Приют » Вопрос-ответ » фильм про Приют


фильм про Приют

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я тут пыталась скачать фильм но у меня почему то не получилось =(( Чего делать?! Ссылки точно рабочии? Или я что то не так делала... В общем хочу скачать и посмотреть, осинь осинь...

2

все ссылки рабочие! Странно, что у вас не получилось. Напишите, что именно не получается.
Там нажимаете на ссылку - потом, когда страница загрузится, там появляются спидометры. Надо нажать на левый, где написано БЕСПЛАТНО. Подожл\дать 80-60 сек. - там появится счётчик, и когда время пройдёт, появится ссылка. Нажмёте на неё - и скачивайте! Только программы закачек, если вы с ними пытаетесь - не работают в бесплатном режиме!!! Но и так качать не очень долго. 1 часть примерно 20 минут.
А фильм посмотреть стоит.

Отредактировано tutu (2009-07-05 19:23:32)

3

Хорошо =) попробую снова =)))

4

Fil Ka
ну что, получилось скачать фильм?  :question:

5

нет =(( пишет ошибка... не понимаю в чем дело ведь качаю в рапиде иногда и все нормально... пишет что то типо вы уже качаете...непонятноооо......

Отредактировано Fil Ka (2009-07-11 23:10:50)

6

очень странно... у меня те же проблемы, но с Депозитом были. Я перешла на другой браузер, а там оочистила все куки. Попробуйте - вдруг поможет?

7

Девочки, кто может скинуть мне фильм на флэшку??? Буду очень благодарна...

8

Марсик
не получается скачать? приноси завтра в приют флешку, я скину, а отдам в следующий раз, если хочешь.

9

Сегодня наконец-то посмотрела фильм про приют...........
У меня нет слов одни слёзы...................

10

согласна... меня саму переполняли эмоции, особенно жалко Симку...    :'(  а Рыську - параллизованную кошечку, которую показывали в фильме, всё-таки забрали домой! :)

11

Удалось таки скачать фильм. Посмотрела....Хороший фильм вот только слез не сдержать вовсе.....


Вы здесь » Мурманский Приют » Вопрос-ответ » фильм про Приют


Создать форум. Создать магазин