Вернуться НА САЙТ

Мурманский Приют

Объявление

Народ, ситуация катастрофическая. Тех, кто может уделять время Приюту, совсем не осталось. Такими темпами мы катимся к закрытию. Ведь не все же уехали в отпуск, кто-то остался в Мурманске. Кто-то жалуется на безделье и скуку. Так что вам мешает помочь животным? 3 часа в неделю не будут непосильной нагрузкой. При условии, что нас будет много. А когда ходят 3 человека, то 3 часа превращаются во все 5. Каждый день. Отклинитесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский Приют » Новости Приюта » Подкидыши


Подкидыши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Приют опять подкинули кошку. Ну до чего же некторые люди не любят ответственность... И не думают о том, сколько нам придется затратить сил... :confused:

2

Это ты про серого котика? Такой ласковый! маленький и очень красивый. Ему там скучно одному, пока к другим не пускают...

3

Не, мне говорили, что подкинули 3-цветную кису. Это ей опять надо весь комплекс прививок делать, с периодом в 3 и 2 недели.... Жуть((

4

а серенький котик просто прелесть такой нежный и ручной

5

Да, он замечательный) Мне тоже понравился) Вот его бы было просто притсроить по объявлению, мне кажется... Просто люди не хотят "запариваться" ,и предпочитают валить ответственность на других(

6

ага,трёхцветку. это в мою смену было. у неё недавно  вырезали огромную опухль.. такая ласковая киса

7

ох, бедняжка! как она себя чувствует? если есть фотки - присылайте на сайт. Я выложу в фотоальбом. Будем искать хозяев.

8

вот в субботу,если фотик не забуду, сделаю. нужно ещё Глашу,метиса ньюфа сфоткать,вроде ещё нет? хорошая собака.

9

уже есть! только выложила! 8 фоток сразу. Есть фотки всех собак, кроме Милы (просто ещё не успела выложить тех кто есть). Надо Милу сфоткать.

10

В приюте метис ньюфа есть? А где можно фото посмотреть? А сколько ему?

11

на сайте (в врехнем левом углу форума, наприме, есть ссылка Вернуться на сайт - mpriut.narod.ru) Выбираете раздел Собаки ищут хозяев - фотоальбом девочек. Ищите собаку мо имени Глаша. Эта девочка-метис ньюфа, очень красивая, добрая, пушистая. Я её просто обожаю! :)


Вы здесь » Мурманский Приют » Новости Приюта » Подкидыши


Создать форум. Создать магазин