Вернуться НА САЙТ

Мурманский Приют

Объявление

Народ, ситуация катастрофическая. Тех, кто может уделять время Приюту, совсем не осталось. Такими темпами мы катимся к закрытию. Ведь не все же уехали в отпуск, кто-то остался в Мурманске. Кто-то жалуется на безделье и скуку. Так что вам мешает помочь животным? 3 часа в неделю не будут непосильной нагрузкой. При условии, что нас будет много. А когда ходят 3 человека, то 3 часа превращаются во все 5. Каждый день. Отклинитесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щенки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хочу взять в хорошие руки или купить щенка пикинеса

2

На данный момент в Приюте таких нет... А возьмите просто маленькую собачку :flirt:

3

а где бы ее найти?

4

можете посмотреть на сайте, там все размеры указаны. Есть несколько маленьких собачек, но в основном они уже среднего возраста... были и малыши, но уже забрали. Посмотрите также газету Рио, там всегда много объявлений... можете в любой день приехать в Приют и посомтреть... есть совсем маленькие собачки, например, Дези - спокойная. Есть новенькая молодая - помесь чихуахуа и кого-то ещё, чёрненькая, тоже есть на сайте, но пока она много лает.... вообщем, приезжайте, вам всегда будут рады!
а пекинесов можете поискать в клубах, но там дорого.

5

Голубая Лагуна
в приюте появилось несколько маленьких собак, в том числе и пекинес! но инормацию о нём узнавайте по телефону, указанному на сайте, у Оксаны Львовны.

6

привет.мне нужен щенок стафа или питбуля...помогите найти...очень прошу...завести такую собаку мечта всей моей жизни...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

7

В Приюте был щенок стаффа - позвоните, спросите, ели не забрали. но помните - что большая собака - это большая ответственность!

8

здравствуйте! срочно требуетя на работу собака крупной породы, желательно кавказец, московская сторожевая и т.д. расмотрим и в дар, и цену вопроса! обеспечу благоприятные условия, т.к. войскавая часть!заранее благодарен за помощь!!!

9

рафаэль
еcть на примете собака на охрану. Не сторожевая, но крупная. смотрите здесь
на нашем форуме
Крупный ПЁС

10

Иил спросите в нашем приюте у Оксаны Львовны. там много крупных собак.

11

Приму в дар Йорка, можно с дефектами, без родословной.........Очень хочу иметь такую собаку, но денег не хватает чтобы купить)))))

12

очень хочу маленькую собачку, пинчера или йорка...без всяких родословных, просто маленькую)ответьте пожалуйста,есть такие?

13

Здравствуйте! Хотелось бы приобрести щенка от маленькой собачки. Возможно ли это?



Создать форум. Создать магазин