Вернуться НА САЙТ

Мурманский Приют

Объявление

Народ, ситуация катастрофическая. Тех, кто может уделять время Приюту, совсем не осталось. Такими темпами мы катимся к закрытию. Ведь не все же уехали в отпуск, кто-то остался в Мурманске. Кто-то жалуется на безделье и скуку. Так что вам мешает помочь животным? 3 часа в неделю не будут непосильной нагрузкой. При условии, что нас будет много. А когда ходят 3 человека, то 3 часа превращаются во все 5. Каждый день. Отклинитесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский Приют » Как помочь » ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО!


ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приюту очень нужны влажные корма. Вместе с ними собаки получают витамины, лекарства, а старые собаки и щенки не могут без него обходится. Влажный корм (консервы) - всегда дефицит, в отличие от сухих кормов, которых достаточно, больше пока не нужно - спасибо!
Большой список нужд приюта вы можете найти на сайте - вот здесь: http://mpriut.narod.ru/help.html в разделе Помочь Приюту. Там каждый найдёт чем помочь на любую сумму - от 5 р. и выше.

2

ПРИЮТУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! чИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НАВЕРХУ СТРАНИЦЫ!

3

а ещё сейчас нужны:
препарат Артроактив(для старушки Моти и пенсионера Тоши), препарат дорогой (красные капсулы)
панкреатин (таблетки) для ротвейлера Гранда

ну и памперсы!!! как  всегда нужны памперсы!! SENI № 1( В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ АПТЕКЕ)
а также хлоргексидин
всем заранее спасибо)

Отредактировано Strelka) (2009-07-16 20:24:58)

4

а скажите пожалуйста с какого возраста можно приходить и ухаживать и что там нужно делать как ухаживать :flirt:

5

если с родителями - в любом возрасте, а так желательно, начиная с 10 класса. Но уточнить всегда можно по телефону. А к кошкам можно и раньше приходить.
Дел в приюте очень много, выбирайте по душе - можно гулять с собаками, мыть вольеры, кормить и поить их, расчёсывать, ухаживать за кошками - чистить лотки, кормить/поить, вычёсывать. Мыть в коридоре и т.д И, конечно, не забывать всех погладить! :)
Помощь очень нужна!!!
Вы можете придти и заняться чем-то определённым, или если скажите что готовы всё делать - работу вам всегда найдут!
Можете приходить на 1 час, на 2 и т.д., как вам удобно. Приходите, вам всегда рады!
Если вы в первый раз, то можете написать мне в личку или сюда, возможно встретиться, я вас провожу до Приюта (в это воскресенье).

6

Напишите, пожалуйста, почтовый адрес, мы Вам посылку пришлем из Курска. Поцелуйте в черный пухлый нос Чака!!!

Отредактировано Алена (2009-09-01 21:32:44)

7

marikel
Но ведь сухой корм можно запаривать тёплой водичкой,он разбухнет,будет мягким и старые собачки и щенки смогут его кушать.

8

Здравствуйте!
http://mpriut.narod.ru/help.html здесь можно посмотреть расчётный счёт, можно перевести Яндекс-деньги...
почтовый адрес напишу чуть позже.

9

Алена написал(а):

Поцелуйте в черный пухлый нос Чака!!!

Обязательно)) Только он пока не пухлый) Но мальчик еще маленьки1, подрастет-потолстеет)

Алена написал(а):

Напишите, пожалуйста, почтовый адрес, мы Вам посылку пришлем из Курска.

Дело в том, что Приют расположен рядом с городским Центром временного содержания, и могут перепутать. Так уже бывало... Давайте я свой адрес оставлю, можете быть уверены, что посылка дойдет) г.Мурманск, пр. Кирова, д.30, кв.51. Индекс 183010. Богдановой Светлане Александровне. Спасибо Вам...

10

Проведите меня через кооперативную безопасную дорогу, я запомню одна ходить буду.

11

что значит безопасная? там везде безопасно...

12

я иду в воскресенье вечером. присоединяйтесь.

13

Не безопасная, это через автогородок.  Меня прошлой осенью покусали,  теперь адреналин сам собой выделяется, а вольные собаки это чувствуют, страшно.........

14

значит, там надо ходить компанией. Что я и делаю. :)

15

Шесть маленьких хорошеньких щенков родились 15 августа на улице Шабалина у гаражей, одна девочка, пять мальчиков. Если не нйдутся " добрые люди", щенки не переживут зиму.Звоните 902 138 11 07, можем прнести щенка прямо к вам домой.

16

Добрый день! Извиняюсь, может не сюда надо писать и возможно совсем глупый вопрос, но что имеется ввиду под "Подстилки для собак и кошек (шерсть, х/б)". Т.е. это обычная (стираная и глаженая)  ткать (новая) составом шерсть и х/б или возможны старые (стираные и глаженные) вещи. Спасибо за ответ.

17

конечно же, и старые тоже! :))) любые в хорошем состоянии. просто часто приносят вещи из синететики - понятно, что животные на таких спать никогда не будут...
сейчас острой потребности в подстилках нет (в отличие от корма, например), но в приюте вам будут всё равно благодарны! :) ещё хорошо старые простыни и полотенца большие на тряпки... а то все дырявые - ужас просто! :(

18

Можно ли передать вещи для приюта кому-нибудь из волонтеров в городе? В Ленинском р-не (около Алеши) или на Жилстрое (около МГТУ)? Нет возможности ехать в приют. Хочется отдать очень хороший новый детский матрас 60х140, ватный и простыни/полотенца.

19

Добрый день.Подскажите пожалуйста адресс вашего  приюта ? И что на данный момент больше всего нужно? :)Очень хочеться помочь )).Лена

20

Здравствуйте)Можно адрес вашего приюта?
Возможно я смогу иногда помогать))

21

я бы тоже с радостью помогла)
мне адрес тоже напишите если можно)


Вы здесь » Мурманский Приют » Как помочь » ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО!


Создать форум. Создать магазин