Вернуться НА САЙТ

Мурманский Приют

Объявление

Народ, ситуация катастрофическая. Тех, кто может уделять время Приюту, совсем не осталось. Такими темпами мы катимся к закрытию. Ведь не все же уехали в отпуск, кто-то остался в Мурманске. Кто-то жалуется на безделье и скуку. Так что вам мешает помочь животным? 3 часа в неделю не будут непосильной нагрузкой. При условии, что нас будет много. А когда ходят 3 человека, то 3 часа превращаются во все 5. Каждый день. Отклинитесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский Приют » Собаки » у вас есть собака? а может даже не одна?


у вас есть собака? а может даже не одна?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

У вас есть собака? Породистая или дворняга?
породистая

35% - 5
дворняга

42% - 6
и такая, и такая

7% - 1
не знаю...

0% - 0
у меня нет собаки

14% - 2
Голосов: 14

1

И у породистых собак, и у дворняжек есть свои достоинства. Просто из любопытства интересно, кто живёт у вас дома?  :)

2

какие чудесные собаки!!!! вам очень повезло! как кого зовут? второй пёсик в такой шапке на почтальона Печкина похож. :)
А вот мой -
http://s55.radikal.ru/i147/0907/3f/c251c5b097ef.jpg

3

Какие же все-таки чудные созданья-собаки)) а вот моя морда)

4

А вот мой Делон, он же Делошка, Делоха, Делончик =)))

5

Божн мой, какая морда задумчивая)) А он породистый или метис?

6

Метис =) Мамка была у нас породистая с родословной даже, русская спаниелька, погуляла понимаешь как то, родила, все щенята черно-белые как положено, а у нас шоколадный получился =))) вот дядя брату (моему папе) и отдал понянчиться.. =))
уже 13 лет вместе, старенькие совсем, вредные ^^

7

Mikka, твой Микки на фотке - летучий заяц! такой весёлый! класс!
Fil Ka, Делон - в честь певца? потрясающая морда. Обычно они такие глазки строят, когда что-то натворили, а у вас нет доказательств... :) По крайней мере, мой так делает. :)

Пока у нас счёт 2:2!

8

Не знаю =) Дядя нам его принес и сказал: "Делон" тчк  А почему и в честь кого чего-то мы не уточнили =)) Может то что маму Аделина звали повлияло еще =)))

9

хахаха  :rofl: , а глаза-то разноцветные! у вас тоже?
Fil Ka - прикольная аватарка - это вы? :)

10

marikel спасибо, да это мну =)

11

Fil Ka Ну, я подумала, это в честь Алена Делона, такой же обаяшка))
marikel, да, он мчится за вкусняшкой)) А у Норда твоего там заяц плюшевый???
Spanilayka, а как зовут сие чудное созданье?И на что он злится? :crazyfun: И кто это рыжее чудо в траве?)

12

Да да! мне тоже интресно как всех звать !! =))

13

Чудо в шапке - Постовой Георгий Валметович, порода - СПАНИЛАЙКА.
Глаза у него одинаковые, просто освещение такое. А улыбается он на ватную рукавицу:-)))
Рыжее чудо в травке - Люся-Бастинда, порода - просто соба, хулиганка и мыться очень боялась.

14

У меня одна собака спаниель очень его люблю!

15

Дарья
замечательно! выкладывайте фотки, если есть - мы полюбуемся! :) я сама обожаю спаниелей, хотя очень люблю всех собак в независимотси от породы, но говорят, что я сама похожа на своего спаниеля. :)

16

прикольное фото!  :cool:  и подушка идеально повторяет контуры головы. :) реклама.
а моя собака дольше 5 минут не выдерживает - начинает тяжело дышать (явно притворяясь), и бежит жаолваться всем, ког найдёт. Его, конечно, успокаивают, лакомством. Хитрюга.

17

Полтора часа не могли из воды выгнать. Всё водоросли и ракушки сортировал. Подберёт в воде пучок, отнесёт метров на пять и на воду положит, берёт другой и тащит в другую сторону... И это после того, как еле в воду загнали (Таганрог 2008)

18

ха-ха. собаки, они такие.  :D

19

А мой даже еще не плавал никогда((( Негде, да и лапа пока еще беспокоит...

20

у меня 2 демона!!


Вы здесь » Мурманский Приют » Собаки » у вас есть собака? а может даже не одна?


Создать форум. Создать магазин